Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LT100
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LT100

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LT100

Запчасти компрессора LT100 - схема

Запчасти компрессора LT100

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
1 Картер 21111025 8.95 -
2 Пробка слива масла 21169003 48.62 -
3 Винт H M10-30 11131008 20.84 -
4 Пружинная шайба W10 11123004 11.58 -
5 Коленвал 21131009 5.37 -
6 Подшипник 7307Е 21134008 1.12 -
7 Подшипник 7508Е 21134009 1.04 -
8 Шпонка 10x60 21136003 41.67 -
9 Передняя крышка подшипника 21113006 745.43 File UP
10 Сальник 21161006 90.29 -
11 Прокладка крышки подшипника передняя 21152006 73.62 File UP
12 Винт H M8-25,8.8 11131004 16.21 -
13 Пружинная шайба W8 11123003 16.21 -
14 Регулировочное кольцо D.80 медное 11125001 23.15 -
15 Задняя крышка 21114005 560.23 -
16 Прокладка соединительного фланца 21157003 41.67 File UP
17 Шатун 21132010 1.27 File UP
18 Вкладыши шатуна 21135001 335.68 File UP
19 Маслоразбрызгиватель 21162003 90.29 File UP
20 Поршень НД Ф105 21141005 1.72 File UP
21 Палец поршня НД Ф19х95 21143006 259.28 File UP
22 Стопорное кольцо 19x1 21144004 16.21 -
23 Кольца поршня НД Ф105 21145005 784.79 -
24 Поршень ВД Ф55 21142001 671.35 File UP
25 Палец поршня ВД Ф19х45 21143005 173.63 File UP
26 Кольцa поршня ВД 21145006 784.79 File UP
27 Прокладка картер-цилиндр 21153004 83.34 File UP
28 Цилиндр 21121006 6.19 File UP
29 Боковая крышка 21114001 784.79 -
30 Прокладка боковой крышки 21157001 65.28 -
31 Прокладка блока цилиндров верхняя 21151006 83.34 File UP
32 Левая головка цилиндра 21122006 4.29 -
33 Шайба медная Ф35 11122004 20.84 -
34 Седло клапана 21124012 634.31 File UP
35 Фиксатор ВД М45 21125001 180.57 File UP
36 Фиксатор НД М45 21125002 180.57 File UP
37 Прокладка фиксатора клапана 21157006 15.28 File UP
38 Крышка клапана , D51,D8 21125005 94.92 -
39 Шайба D8 11122001 20.84 -
40 Корпус фиксатора НД Ф41*37*20 21125004 90.29 File UP
41 Корпус фиксатора ВД Ф41*37*20 21125003 90.29 File UP
42 Головка цилиндра правая M12 21122005 4.29 -
43 Винт H M12-80 11131009 48.62 -
44 Пружинная шайба W12 11123005 11.58 -
45 Воздухопроводр 21172003 4.21 -
46 Переходник 21177007 101.86 -
48 Клапан предохранительный НД 5 bar 23114003 326.42 File UP
49 Пробка залива масла Z3/4" 21167003 48.62 -
50 Прокладка патрубка радиатора 21157007 19.45 File UP
51 Винт H M8-90 11131007 41.67 -
52 Прокладка угольника воздуш. радиатора 21157009 19.45 -
53 Угольник 21173006 412.07 -
54 Винт C HC M8-25,6.8 11132003 16.21 -
55 Воздухопровод 21172005 1.75 -
56 Угольник Z1/4"-Z1/4" 21173003 236.13 -
57 Выходная гайка M33x1.5 11113002 108.81 -
58 Клапан предохранительный ВД 14 бар 23114001 326.42 File UP
59 Шкив Ф480 21212006 10.22 -
60 Винт H M16-120 11131010 155.11 -
61 Шайба O16-t=3 11121004 16.21 -
62 Пружинная шайба W16 11123006 20.84 -
63 Гайка H M16 11111004 20.84 -
64 Маслоуказатель 21164004 150.48 -
65 Фильтр воздушный в сборе 21176001 2 932.95 File UP
66 Фиксатор сапуна 1/4" 21178001 201.41 -
67 Шарик Ф 9,5 21177008 16.21 -
68 Сапун 21166001 71.77 File UP
69 Пробка cлива масла Z3/4" 21167003 48.62 -
70 Патрон воздушного фильтра 21175009 2 173.63 File UP

Запчасти компрессора LT100