Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LH20
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LH20

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LH20 - схема

Запчасти компрессора LH20

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
1 Картер LH-20-3 21111023 4.29 -
2 Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3 21169001 53.25 -
3 Шпилька M8-35 LH-20-3 11141001 23.15 -
4 Крышка подшипника 21113002 560.23 -
5 Сальник AS, 25х35х7.5 21161002 46.30 -
6 Прокладка передней крышки 21152002 46.30 -
7 Винт H M6-20 11131001 16.21 -
8 Пружинная шайба W6 11123002 16.21 -
9 Коленвал LН-20 21131002 1.38 File UP
10 Подшипник 6205Z 21134001 321.79 -
11 Шатун LН 20 21132002 523.19 File UP
12 Поршень Ф65 21141003 634.31 File UP
13 Палец поршня D14.5-57.5 21143002 108.81 -
14 Стопорное кольцо 14.7x1 21144002 16.21 -
15 Комплект колец поршневых 21145003 372.72 File UP
16 Подшипник 6304 21134002 372.72 -
17 Прокладка задней крышки 21155001 30.10 File UP
18 Крышка задняя 21112003 217.61 -
19 Прокладка цилиндр-картер 21153001 46.30 File UP
20 Цилиндр 21121004 1.42 -
21 Пружинная шайба W8 11123003 16.21 -
22 Гайка H M8,8 11111002 16.21 -
23 Головка цилиндра (LH-20) 21123001 1.53 File UP
24 Прокладка блока клапанов верхняя 21154001 41.67 File UP
25 Плита клапанная в комплекте 21124013 1.27 -
26 Прокладка блока клапанов нижняя 21151002 41.67 File UP
27 Винт C HC M8-50,8.8 11132006 23.15 -
28 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90° 21173001 162.05 -
29 Шкив D266.7, A1, 21212002 758.40 -
30 Винт H M8-40, 10.9, левый 11131005 48.62 -
31 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8 11124001 16.21 -
32 Шайба ф8-ф38-5 11121011 20.84 -
33 Фильтр воздушный в сборе 21175002 784.79 File UP
34 Винт C HC M8-30,6.8 LH-20-3 11132004 23.15 -
35 Шайба D8 11122001 20.84 -
36 Маслоуказатель 21164003 231.50 File UP
37 Сапун 21166001 71.77 File UP
38 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17 11113001 71.77 -
39 Прокладка алюминиевая 21126005 18.52 File UP
40 Патрон воздушного фильтра 21175008 46.30 -
41 Пластина клапана (комплект 2 шт) 21125017 136.59 -

Запчасти компрессора LH20