Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LB40
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LB40

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LB40 - схема

Запчасти компрессора LB40

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
1 Картер 21111026 5.29 -
2 Пробка слива масла ZG1/4" 21169001 53.25 -
3 Шпилька M8-35 11141001 23.15 -
4 Крышка передняя 21113011 708.39 -
5 Фиксатор сапуна 1/4" 21178001 201.41 -
6 Сальник (24х47х7) 21161004 53.25 -
7 Подшипник 6205Z 21134001 321.79 -
8 Прокладка передней крышки 21152001 46.30 -
9 Винт H M8-25,8.8 11131004 16.21 -
10 Пружинная шайба W8 11123003 16.21 -
11 Коленвал 21131013 1 2.20 File UP
12 Шатун D14,5-D30-108 21132021 1 523.19 File UP
13 Поршень Ф65 21141003 634.31 -
14 Палец поршня D14.5-57.5 21143002 108.81 -
15 Стопорное кольцо 14.7x1 21144002 16.21 -
16 Комплект колец поршневых 21145003 372.72 File UP
17 Подшипник 6205 21134003 321.79 -
18 Прокладка задней крышки 21155001 30.10 -
19 Крышка задняя 21112003 217.61 -
20 Винт H M6-20 11131001 16.21 -
21 Пружинная шайба W6 11123002 16.21 -
22 Прокладка цилиндр-картер 21153001 46.30 -
23 Цилиндр 21121004 1.42 -
24 Гайка H M8,8 11111002 16.21 -
25 Головка цилиндра 21122014 1.42 -
26 Прокладка блока клапанов верхняя 21154001 1 41.67 File UP
27 Плита клапанная в комплекте 21124013 1.27 -
28 Винт C HC M8-50,8.8 11132006 23.15 -
29 Прокладка блока клапанов нижняя 21151002 41.67 File UP
30 Тройник ZG1/2"-3/4" UNF 160" 21174008 206.04 -
31 Тройник 21174003 210.67 -
32 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90° 21173001 162.05 -
33 Воздухопровод 12х180 LB 40 21171013 449.11 -
34 Шкив 21212003 2.61 File UP
35 Шпонка D5-19 21136001 34.73 -
36 Шайба ф8-ф38-5 11121011 20.84 -
37 Винт H M8-40, 10.9, левый 11131005 48.62 -
38 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8 11124001 16.21 -
39 Сапун 21166001 71.77 File UP
40 Фильтр воздушный в сборе 21175002 784.79 -
41 Винт C HC M8-30,6.8 11132004 23.15 -
42 Шайба D8 11122001 20.84 -
43 Пробка залива масла 21167002 48.62 -
44 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17 11113001 71.77 -
45 Пластина клапана (комплект 2 шт) 21125017 2 136.59 File UP
46 Прокладка алюминиевая 21126005 18.52 File UP
47 Патрон воздушного фильтра 21175008 46.30 -

Запчасти компрессора LB40