Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LB75
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LB75

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LB75 - схема

Запчасти компрессора LB75

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
0 Шайба 11121009 20.84 -
1 Картер 21111021 7.42 -
2 Пробка cлива масла 21169003 48.62 -
3 Шпилька M10-38 11141003 34.73 -
4 Коленвал 21131007 2.98 File UP
5 Крышка передняя 21113005 1.45 -
6 Сальник 21161005 76.40 -
7 Подшипник 6307 21134006 671.35 -
8 Прокладка передней крышки 21152005 69.45 -
9 Винт H M8-25,8.8 11131004 16.21 -
10 Пружинная шайба W8 11123003 16.21 -
11 Шатун боковой 21132007 932.95 File UP
12 Шатун центральный 21132008 932.95 File UP
13 Поршень 21141004 1.27 File UP
14 Комплект колец поршневых 21145004 523.19 -
15 Палец поршня D15-70 21143004 120.38 File UP
16 Кольцо стопорное для пальца поршневого Ф15 21144003 5.81 -
17 Стопорное кольцо 21146004 20.84 -
18 Шайба D30-D44-1.5 11121009 20.84 -
19 Подшипник 6304 21134002 372.72 -
20 Прокладка задней крышки 21155001 30.10 File UP
21 Крышка задняя 21112003 217.61 -
22 Винт H M6-20 11131001 16.21 -
23 Пружинная шайба W6 11123002 16.21 -
24 Прокладка цилиндр-картер 21153003 81.03 File UP
25 Гайка H M10 11111003 16.21 -
26 Пружинная шайба W10 11123004 11.58 -
27 Цилиндр 21121005 1.83 -
28 Головка цилиндра 21123004 2.13 File UP
29 Прокладка блока клапанов верхняя 21154003 81.03 File UP
30 Клапанная плита в комплекте 21124019 1.53 -
31 Прокладка блока клапанов нижняя 21151005 81.03 File UP
32 Винт H M8-8-, 8.8 D80 11131006 41.67 -
33 Угольник 21173002 560.23 -
34 Тройник 21174004 412.07 -
35 Воздухопровод D19x260 Пружинная шайба W10 левая 21171004 1.04 -
36 Шкив Ф368 21212004 5.15 -
37 Винт H M10-45, левая 11131011 57.88 -
38 Пружинная шайба W10 левая 11124002 87.97 -
40 Шпонка D5-19 21136001 34.73 -
41 Фильтр воздушный в сборе 21175003 858.87 File UP
42 Маслоуказатель 21164004 150.48 -
43 Сапун 21166001 71.77 File UP
44 Пробка залива масла 21167002 48.62 -
45 Выходная гайка G3/4/32-D19.5-I=21 11114001 108.81 -
46 Пластина клапана большая 21125026 335.68 File UP
47 Патрон воздушного фильтра 21175007 60.19 File UP
48 Пластина клапана малая 21125014 560.23 File UP

Запчасти компрессора LB75