Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LB24
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LB24

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LB24 - схема

Запчасти компрессора LB24

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
1 Картер 21111020 1 4.51 -
2 Подшипник 6204 21134004 1 0.00 -
3 Коленвал 21131003 1 1.45 File UP
4 Шатун Ø12,7 - Ø30 -108 21132038 2 317.16 -
5 Подшипник 6205Z 21134001 1 321.79 -
6 Сальник Type AS,24 x47 x8 21161004 1 53.25 -
7 Крышка подшипника 21113003 1 708.39 -
8 Прокладка крышки подшипника 21152001 1 46.30 File UP
9 Шпилька M8-35 11141001 8 23.15 -
10 Прокладка цилиндр-картер 21153001 2 46.30 File UP
11 Палец поршня Ø12.7 21143001 2 108.81 -
12 Поршень Ø55 21141012 2 486.15 -
13 Цилиндр Ø55,M8 21121009 2 1.34 -
14 Кольцо 12.7x1 стопорное 21144001 4 11.58 -
15 Прокладка блока клапанов нижняя 21151002 2 41.67 File UP
16 Прокладка блока клапанов верхняя 21154001 2 41.67 File UP
17 Головка цилиндра 21123016 2 784.79 -
18 Шайба пружинная W8 11123003 20 16.21 -
19 Гайка H M8,8 11111002 8 16.21 -
20 Винт C HC M8-50,8.8 11132006 8 23.15 -
21 Винт H M8-25,8.8 11131004 4 16.21 -
22 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90° 21173001 1 162.05 -
23 Тройник ZG1/2"-2x3/4"UNF,110° 21174001 1 210.67 -
24 Маслоуказатель G1/2 21164008 1 76.40 -
25 Сапун G1/8" 21166003 1 46.30 -
26 Пробка залива масла 21167002 1 48.62 -
27 Пробка слива масла 21169002 1 27.78 -
28 Гайка выходная 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17 11113001 1 71.77 -
29 Охладитель Ø12 x217 21170023 1 238.45 -
30 Гайкa 3/4UNF/24 - Ø12.1 – l=17 11112001 2 16.21 -
31 Шкив Ф266,7 21212002 1 1.60 -
32 Шайба ф8-ф38-5 11121011 1 20.84 -
33 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8 11124001 1 16.21 -
34 Винт H M8-40, 10.9, левый 11131005 1 48.62 -
35 Плита клапанная в комплекте 21124013 2 1.27 File UP
36 Комплект поршневых колец Ø55 21145016 2 523.19 -
37 Воздушный фильтр в сборе 21175013 2 412.07 -

Запчасти компрессора LB24