Запчасти для поршневых компрессоров: Запчасти компрессора LB50
Контакты:

Украина г. Харьков 61001
пл. Героев Небесной Сотни, д. 7 (пл. Руднева, д. 7)

Телефоны:

+38 (057) 762-64-39
+38 (063) 760-33-77 Life
+38 (057) 732-00-71 Магазин

Воздушные компрессоры

Запчасти компрессоров

Подготовка воздуха

Пневматическое оборудование

Зарегистрируйте компрессор - получите БОНУС!

Запчасти компрессора LB50

Запчасти для поршневых компрессоров

Запчасти компрессора LB50 - схема

Запчасти компрессора LB50

Запчасти для поршневых компрессоров

В заказ
Рис Модель Артикул шт грн Load
1 Картер 21111024 5.26 -
2 Шпилька M10-38 11141003 34.73 -
3 Пробка слива масла 21169003 48.62 -
4 Крышка подшипника 21113005 518.10 -
5 Манжета передней крышки 35х56х12 21161005 76.40 -
6 Подшипник 6307 21134002 372.72 -
7 Прокладка передней крышки 21152005 69.45 -
8 Винт H M8-25,8.8 11131004 16.21 -
9 Пружинная шайба W8 11123003 16.21 -
10 Коленвал 21131006 2.87 File UP
11 Шатун боковой 21132007 932.95 File UP
12 Поршень 21141004 1.27 File UP
13 Комплект колец поршневых Ф80 21145004 523.19 -
14 Палец поршня D15-70 21143004 120.38 File UP
15 Кольцо стопорное для пальца поршневого Ф15 21144003 16.21 -
16 Шайба D30-D44-1.5 11121009 20.84 -
17 Стопорное кольцо 21146004 20.84 -
18 Подшипник 6304 21134002 372.72 -
19 Прокладка задней крышки 21155001 30.10 File UP
20 Крышка задняя 21112003 217.61 -
21 Винт H M6-20 11131001 16.21 -
22 Пружинная шайба W6 11123002 16.21 -
23 Прокладка цилиндр-картер 21153003 81.03 File UP
24 Цилиндр 21121005 1.83 File UP
25 Пружинная шайба W10 11123004 11.58 -
26 Гайка H M10 11111003 16.21 -
27 Головка цилиндра 21123004 2.13 File UP
28 Прокладка блока клапанов верхняя 21154003 81.03 File UP
29 Клапанная плита в комплекте 21132013 983.54 -
30 Прокладка блока клапанов нижняя 21151005 81.03 File UP
31 Винт H M8-8-, 8.8 D80 11131006 41.67 -
32 Угольник 21173002 560.23 -
33 Тройник 21174002 412.07 -
34 Воздухопровод 21171003 1.12 -
35 Шпонка D5-19 21136001 34.73 -
36 Шкив Ф368 21212004 5.15 -
37 Винт H M10-45, левая 11131011 57.88 -
38 Пружинная шайба W10 левая 11124002 87.97 -
40 Фильтр воздушный в сборе 21175003 858.87 File UP
41 Сапун 21166001 71.77 File UP
42 Пробка залива масла 21167002 48.62 -
43 Маслоуказатель 21164004 150.48 -
44 Выходная гайка G3/4/32-D19.5-I=21 11114001 108.81 -
45 Пластина клапана большая 21125026 335.68 File UP
46 Пластина клапана малая 21125014 560.23 File UP
47 Патрон воздушного фильтра 21175007 60.19 File UP

Запчасти компрессора LB50